Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пример заполнения дневника по практике

Анюта Копытова Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксанка Искусственный Интеллект (237602) 13 лет назад
Отчет по практике, как правило, пишут во время либо в конце обучения.

Задание для прохождения производственной или преддипломной практики определяется преподавателем. Студенту предоставляется право самостоятельно выбрать место прохождения производственной или преддипломной практики и, согласовав ее с заведующим кафедрой, получить договор на проведение производственной или преддипломной практики.

Цели и задачи написания отчета по практике:
Основной целью производственной или преддипломной практики является сбор и аналитическая обработка материала, систематизация и закрепление знаний полученных в период обучения. Как правило, полученный материал используется в дальнейшем для написания дипломной работы.

Основные этапы прохождения производственной или преддипломной практики:

получить задание на кафедре по своей специальности, предусмотренные программой практики. В задание, как правило, входит заполнение дневника о прохождении производственной или преддипломной практики и подготовка отчета о выполнении практики.
приобрести практические навыки работы, ознакомиться с формами и методами работы, текущими документами, изучить опыт работы предприятия (компании, фирмы) , приобрести навыки по анализу информации, научиться планировать организационные мероприятия, самостоятельно определять пути и формы решения.
собрать и систематизировать материал для выполнения задания по производственной или преддипломной практике или написания выпускной квалификационной работы
заполнить дневник о прохождении практики Пример дневника
подготовить письменный отчет о прохождении практики (отчет по практике) Пример отчета
приложить деловую характеристику студента (отзыв) . Характеристика оформляется на бланке учреждения (организации) , где осуществлялась практика, подписывается руководителем организации по месту прохождения практики, заверяется печатью и является обязательным приложением к отчету. Характеристика должна содержать оценку руководителем практики работы студента в организации, проявленных им деловых качеств, его навыков и умений, отношения к работе
сдать зачет по практике.