переустановил windows и интернет и он лайн игры начали долго грузиться.подскажите пожалуйста что надо сделать или скачат

volvoz Знаток (281), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Знаток (423) 13 лет назад
Попробуй найти программу Free Spacer, One Button Checkup и Integraton
это отчистка компа, дисков, реестеров, дефрагментация а так же ускорение и оптимизация интернет соединений это в последней программе
Остальные ответы
Rain Voltress Просветленный (21003) 13 лет назад
Одно из двух. Или у вас руки кривые или у ОС.
Николай ****** Гуру (3790) 13 лет назад
Криво поставил. Зови спеца!