Будет ли война с Грузией?

Ноунейм Нихт Мастер (1683), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
энka Ученик (174) 17 лет назад
нет-если мы попробуем ее начать, американцы нам голову открутят, а если грузины - от них ничего не останется
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
непонятно, наверное нет
Тот Знаток (400) 17 лет назад
Она уже почти закончилась)
Михаил Петров Мыслитель (9582) 17 лет назад
Нет. Хватит провацировать народ. Смотри предыдущие вопросы и ответы.
Дорогуша Профи (757) 17 лет назад
Да, нет конечно!!! Что за бред???
Конь в пальто Просветленный (24963) 17 лет назад
С кем воевать?
Не та весовая категория.
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Холодная война с западом уже возрождается Это одно из звеньев
МАКСИМ Мыслитель (6847) 17 лет назад
Что, побегать-пострелять да самому попрятаться захотелось?!?
dato mdivani Мудрец (16730) 17 лет назад
xolodnaja voina da, uje nachalasj...prochti novuju voennuju doktrinu rossii, tam vsje napisano: kto vrag i kto drug:)
andrei kornev Знаток (363) 17 лет назад
лучше бы нет, а если да то без оглядки на запад - быстро и решительно
Макс Мастер (1615) 17 лет назад
надеюсь, что нет, стрелять лучше в тире или на пейнтбольном поле:))
Andrey Hodasevich Гуру (4182) 17 лет назад
Грузины и так по домам все спрятались. Окна им колотить что ли?
volsh Мастер (1367) 17 лет назад
надеюсь, что нет. Думаю будет достаточно экономических санкций.