Вопрос поклонникам "Локомотива"

Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729), закрыт 17 лет назад
за "Локо" со скольки лет болеете, а до "Локомотива" за кого болели?
Дополнен 17 лет назад
Просто существуе мнение, что 80% сегодняшнего суппорта "Локо" это бывшие поклонники "Спартака" и "ЦСКА"
Дополнен 17 лет назад
Хорошо, тогда, кто общается в среде фанов "Локо", может расскажет, много ли призналось народа, что раньше за мясо с конями гоняли...
Дополнен 17 лет назад
что они раньше за мясо с конями гоняли
Дополнен 17 лет назад
Русик, хоть я болею за "Спартак", но таких , как ты оч. поддерживаю.
Лучший ответ
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 17 лет назад
Я за локо с 11 лет болею... до этого ни за кого!! !
Честно, никогда такого не слышал.. .
За ЛОКО начинают болеть те люди, которые не любили футбол, но придя на пару матчей, полюбили именно ЛОКОМОТИВ... именно КОМАНДУ!! !
За Локомотив болеют не по наследству и не по случайности!! ! Зо ЛОКО болеют осознанно!!!
Источник: Саня и тебе респект
Остальные ответы
well gerda Профи (973) 17 лет назад
Маленькая тогда была... не помню
Тина Мудрец (10194) 17 лет назад
Только не давно отболела!
Денис Гуру (3322) 17 лет назад
я с 6 лет,болею уже лет 7,до локо только говарить умел)
виталий с Гуру (2605) 17 лет назад
симпатизирую не больше
Samir Ученик (149) 17 лет назад
Да Лоськов же мой двоюродный дядя...
сергей наумик Гуру (2713) 17 лет назад
Я Болею за ВСЕ сосковские команды, а особенно за ф.к. Москва
До этого были Бавария и Ливерпуль, а из чемпионата России - Сатурн и Алания