где взять аську на телефон nokia tv e71? помогите плз, очень нужно, умоляю!!!((

Кирик Ученик (186), на голосовании 13 лет назад
где взять аську на телефон nokia tv e71? помогите плз, очень нужно, умоляю!!!(где взять аську на телефон nokia tv e71? помогите плз, очень нужно, умоляю!!!(((где взять аську на телефон nokia tv e71? помогите плз, очень нужно, умоляю!!!((
Голосование за лучший ответ
Валерий Боцманов Ученик (143) 13 лет назад
телефон nokia tv e71 является 100% китайцем, скорее всего с флаевской начинкой, попробуй явовскую аську