кличка собаки. посоветуйте забавную или красивую кличку собаке. Пока придумала только Патрик, Пряник, барт или Бакс

Диана Киреева Мастер (1300), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
очень понравилось бублик, персик, бетмен, альф, элвин, шрек, микки, Дэнди, Спайк. Ещё Буш можно назвать. Прикольно будет. А прикиньте собаку назвать кот
Дополнен 13 лет назад
прикиньте телек включила, а там реклама орбита. Ещё моджно Марс, Орион
Лучший ответ
Вика Ученик (112) 13 лет назад
Альф, Доллар, Цезарь, Элвин, Брэнд, Спанть,... Боб, Мик, Дарк, Яша, Бублик, Сахар.!)
Остальные ответы
Roman Профи (547) 13 лет назад
Шнырь.. однозначно прикольное имя
Гала Гуру (3712) 13 лет назад
Мне нравится Персик, жалко у меня нет собаки, только кошка Фрося
Wonderful life Профи (539) 13 лет назад
Арнольд=)
нравится Макс)
nord-ost Профи (876) 13 лет назад
Если маленькая собачка, назовите Бугай. Прикольно.
Николай Ученик (158) 13 лет назад
Барабака, Бетмен, Цезарь
Антон Демченко Ученик (166) 13 лет назад
прямо сейчас, включи свой любимый канал и какое первое имя услышишь тем и назови, пусть это будет - пусть это будет судьба!
алла чабан Ученик (223) 13 лет назад
Шрек Микки Кокки Брэди Бумбоксик Дэнди Спайк Мэрлик Снопик Джонни Перчик Бибик
Ксения Мартыненко Мыслитель (8150) 13 лет назад
Аликс, Пакк, Джей, Лютер, Джой, Бош,