у меня стаит браузер опера по инету летает а скачивает фаилы долго помогите заранее спасибо

HArAH Мастер (1040), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Костя Семенов Мыслитель (9034) 13 лет назад
к провайдеру вопрос пускай скорость увеличивает
Остальные ответы
Аня Теняева Знаток (478) 13 лет назад
не знаю что это может быть, у меня тоже опера тоже зверь, но и скачивает норм)
попробуй версию поменять ;)
Валерий Боцманов Ученик (143) 13 лет назад
смотря с каких сайтов скачиваете, на некоторых сайтах существует ограничение на скорость скачивания, да и скорость отображения страниц интернета гораздо выше скорости закачки файлов
Alex-74 Профи (887) 13 лет назад
вот тут посмотрите: http: //www. allfreesoft. net/ load/16