СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ в ДЕНЬ ВЫ проводите С ЛЮБИМЫМ ?

ЭВЕЛИНКА Мастер (2135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BogdanAP Гуру (2964) 17 лет назад
если не ссорились --каждый день точно минимум 3 часа. считаю чем сильнее чувство -- тем большее притяжение. но, естественно, отдых нужен, когда идет переизбыток негатива (сколько? например я знал, что если есть с утра негатив -- лучше подтянутся к вечеру, когда все это перейдет в позитив, зачем лишний раз обоим проверять нервные системы?) просто каждый человек обязан чувствовать такие моменты, чтобы не завалить все какими-то серыми пустяками.

сначала ответил -- смотрю, а вопрос-то женщинам. извините, вторгся в ваше царство
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Стараюсь все свободное время....и его мне тож часто мало
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
Когда как.... Сейчас у меня проблемы, а у него работа, поэтому редко случается встретиться, но думаю, что мы с ним исправимся обязательно.
Источник: Приветик, солнышко-)
Вика Завадская Гуру (3948) 17 лет назад
5-6 часов после работы и час утром)))
Натулечка Мастер (1392) 17 лет назад
В будние только утром и вечером, а выходные целый день вместе!
Mystery Мастер (1264) 17 лет назад
вечера и ночи и днем иногда видимся на обеде
VersaceGirl Гуру (4032) 17 лет назад
Мало :( т.к. оба работаем
Алена Хлобышева Ученик (184) 17 лет назад
В день? Хорошо бы 2 разочка в неделю....
Пользователь удален Мастер (2365) 17 лет назад
КОгда был очень много времени проводила, а сейчас пока его нету ((((Но скора думаю будет))) ПРиветик солнышко))) рада тебя видеть))) чмоки
Noon Мудрец (12133) 17 лет назад
24 часа с самим собой !!!
Светлана Уманская Профи (959) 17 лет назад
Очень мало, мы живем очень далеко друг от друга, хотя расстояние это не самое главное, главное то что он работает и у меня тоже сейчас много забот.
Раньше у меня были такие отношения, что я ни на метр не оставалась без любимого, продолжалось это около года! МЫ жили в одной общаге, потом меня пересилили в другую и мы стали очень редко видится.
Итог один я поняла лучше редко видится с человеком и понимать что расстояние это не главное, чем быть с человеком постоянно на протяжении долго времени и потом расстаться. Это произошло из-за того что мы не знали как себя вести в данной ситуации, что нам делать....
Наташка Мастер (1945) 17 лет назад
Сейчас ни сколько, потому что далеко друг от друга :,-( но когда видимся, то не расстаемся ни на секунду, и наслаждаемся счастьем каждого мгновения, проведенным вместе.. . :,-(((
Lady Гуру (3371) 17 лет назад
хороший вопрос! мы с моим часто об этом говорим. у нас собственный бизнес. но он не требует нашего постоянного присутствия на предприятии. но все время мы вместе! иногда по 2 дня вообще не расстоемся, иногда он куда-нибудь в банк или в офис на 4-5 часов. седня, например, он уехал в 11 утра, а в 14.30 заберет меня из дома. так что мы по 18-20 часов в сутки вместе. мы очень друг друга любим!
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
не столько сколько хотелось (((((((((((((((((((((((увы....
Источник: как обычно +