как Вы боритесь со сном?

Пользователь удален Мастер (2044), закрыт 17 лет назад
Если, например, перегуляли, утром на работу, сидите, не можите проснуться))) ? Что, кроме кофе помогает?
Лучший ответ
Уля Шахамирова Мыслитель (6278) 17 лет назад
ответ банален,но верен-СЕКС!!!
Остальные ответы
Ordok Гуру (2566) 17 лет назад
Есть хороший способ кипятиш стакан воды, добовляеш стакан молока, доводиш до кипения, добавляеш пол стакана мелколистового чая, сахар по вкусу, сон как рукой снимает.
Ленок Оракул (54326) 17 лет назад
После умывания протираю лицо кусочком льда. и для кожи полезно и глаза мгновенно открываются. прохладный душ тоже бодрит.
марья Мастер (1154) 17 лет назад
Раньше пила кофе, сейчас нельзя, поэтому приходится настраивать себя на позитивный лад, а еще хорошо применить физическую нагрузку, сон как рукой снимает
Лукерья Луковая Мыслитель (8580) 17 лет назад
Очень секс помогает - чуствуешь себя бодрее некуда.
Елена А Профи (786) 17 лет назад
энергетические напитки)))хотя вредно но эффективно
ljudmila popova Мастер (1380) 17 лет назад
Свежезаваренный и крепкозаваренный чай
Пользователь удален Гуру (3236) 17 лет назад
0,5 литра энергетика, сверху маленькая чашка эспрессо с лимоном. Помогает даже в самом трудном случае, но злоупотреблять не надо!