Самая большая беда России?

С. М. Филиппов Высший разум (165957), закрыт 13 лет назад
Самую большую победу мы знаем - разгром немецко-фашистских оккупантов в 1945 году. А какая самая большая беда у нас. Что больше всего беспокоит вас в стране?
Дополнен 13 лет назад
Я могу судить со стороны, читая и переваривая ту информацию, которой нас всех кормят . Так вот, нет, нету рабского менталитета у русских, им постоянно навязывают это слово, чтобы, наверно, люди в это поверили. Зачем это делается и кому это все нужно, ответ знаете сами. Касательно лени, это верно, но это же болезнь, такая как и пьянство. В русских есть одна особенность, которую не заглушает ни водка, ни хороший или плохой уровень жизни, это- обостренное почти у всех чувство справедливости. Что ни статья, освещающая какое-то событие в стране, то ирония. Шутят, прикалываются, хотя чувствуется, что настоящее положение дел всех достало по самое горло. Мне кажется, какое-то событие, влекущее за собой потрясение всей России, при наличие национального героя и очень даже возможен очередной ...поворот. А может оно и к лучшему. Мне кажется, что Третьей мировой мы избежали, благодаря развалу Союза...
Лучший ответ
Эля Кириенко Ученик (146) 13 лет назад
Коррупция!! !
Избавимся от нее-будем жить спокойно.
Остальные ответы
Loratus Искусственный Интеллект (111850) 13 лет назад
Неумение и нежелание страны учиться на собственных ошибках.
Пользователь удален Гуру (4192) 13 лет назад
Власть! Каторая больше власти.
Maxim Golovlev Профи (779) 13 лет назад
мышление управленцев не дальше квартального отчета
Серёжка @ Ученик (160) 13 лет назад
Как всегда: дураки и дороги...
Olga Tishineva Просветленный (40421) 13 лет назад
Пьянство и пофигизм... хотя дураки и плохие дороги тоже проблема: -)
Stopvirusuidi Оракул (85305) 13 лет назад
Меня алкоголизм мужчин беспокоит, большей беды я не знаю, с остальным можно бороться.
*** *** Гуру (3126) 13 лет назад
власть и жители, борьба за деньги
NIKOLAY SOKOLOV Мастер (2091) 13 лет назад
Невежество и потеря корней
Александр Петров Гуру (3016) 13 лет назад
Когда же нахапаються чиновники, беспокоюсь за их сварение)
Валерия Оо Мастер (1876) 13 лет назад
реклама и СМИ, которые навязывают нам именно то, что им нужно, а мы всему с легкостью верим. :(
Worobioff Оракул (61141) 13 лет назад
У страны нет будущего.
Александр Веркин Гуру (2893) 13 лет назад
Ответов 12 прочитал и ведь все правы .Я боюсь что этот вопрос могут удалить
С. М. ФилипповВысший разум (165957) 13 лет назад
Это будет показатель - свободы слова в стране...)) В том числе - на проекте!!!Спасибо за ответ Вам!!!
Olga Tishineva Просветленный (40421) А с какой стати? Разве данный вопрос нарушает Правила Проекта?