Поставил win7 Не могу найти дрова на звук. Звуковуха soundmax ad1980 VIA AC'97 Мать Asus A7V8X-X

Макс Космодемьянский Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sver4ok Мыслитель (8599) 13 лет назад
попробуй скормить ей дрова через диспетчер устройств с диска под мать или скачанные с инета под хп или висту.... бывает, прокатывает
Остальные ответы
Наталия Мастер (1723) 13 лет назад
Есть хорошая программа - Driver Checker. Она сама находит все нужные драйвера и обновления к ним. Потом, после согласия пользователя, устанавливает