Ваше мнение о серии фильмов Эмануэль?

Legend Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
брюква Гуру (4002) 17 лет назад
прикольно!!! 6 с плюсом за вопрос!!! блин аж со слезой на глазах вспомнил свое совковое детство, когда этот фильм был для нас щеглов чем то ахрененным, запретным. Ща молодняк жесткой порнухой не удивишь- а тогда... Нормуль фильм!
Остальные ответы
Вадим Усманов Профи (914) 17 лет назад
это первая так называемая "эротика" то?.. для того времени сойдет..
Лукерья Луковая Мыслитель (8580) 17 лет назад
Не умели они в то время снимать эротическое кино.
Да и книжку не очень внимательно читали
Svetlana Kosinova Профи (663) 17 лет назад
скука. на днях "Черную Эммануэль" пыталась посмотреть - не смогла, ни сюжета, ни эротики...
Age Мудрец (13392) 17 лет назад
согласен с Иваном.. . кино конечно слабенькое, но для того времени - ого-го)))