Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Девушки, как перед вами надо извиниться, чтобы вы простили?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 13 лет назад
За очень сильную обиду и оскрбление.
Ну, дурак, знаю, но что теперь делать?
На колени?
Другая Просветленный (26287) 14 лет назад
оригинально...букеты и раскаяния могут и не подействовать....
Алиса Мыслитель (6228) 14 лет назад
Смотря что сделал. Общие фразы не помогут. Надо конкретнее
Мари Мариновна Мудрец (15600) 14 лет назад
Искренне. И постараться никогда не допускать аналогичных ошибок.
LAV Гуру (2907) 14 лет назад
чтобы было чисто - не надо сорить
Пользователь удален Гуру (4063) 14 лет назад
С утра как раз про колени писали, что многие этого не терпят.
Да просто извинись. Если ты это действительно осознал. А она если любит, то простит.
Пользователь удален Мастер (1552) 14 лет назад
Можно и на колени, только с улыбкой на лице и с цветами в руке.
Анушка Знаток (337) 14 лет назад
нужно как можно искренне высказывать свои извенения и не пофторять чужих слов!
J Мастер (1870) 14 лет назад
Можно и на колени,в любом случае это должно быть искренним.Главное теперь показать человеку,что вы раскаиваетесь и такого больше не повториться,а вообще ты молодец не каждый мужчина скажет что не прав.
Алена Путятина Знаток (271) 14 лет назад
Просто подойти и извиниться "от сердца". Если девушка хочет мира, то простит. А если она жёстко отсекает все попытки к примирению, то значит и отнашениям не бывать.
Пользователь удален Знаток (283) 14 лет назад
Просто надо искрене и никаких красноречивых слов. Скажи что очень сильно раскаеваешься и обними и скажи ЧТО " Ты мне очень Нужна, я бес тебя никто! ".
Пользователь удален Профи (847) 14 лет назад
попроси прощения, скажи, что сильно сожалеешь и что ты очень виноват, что она тебе необычайно дорога и что ты очень хочешь, что бы она тебя простила
Елена Мякенькая Профи (599) 14 лет назад
Попросить прощения. Только искренне. И не надо злиться и обижаться если не простит сразу. Еще можно букет цветовили мягкую игрушку подарить.
Пользователь удален Гуру (4910) 14 лет назад
Мне достаточно, чтобы меня наконец выслушали, когда все притензии высказаны и получены соответствующие ответы. Я удовлетворена и прощение в кормане!!!
Laska Мастер (1356) 14 лет назад
валяться у неё в ногах говорить что был дураком и конечно большой букет роз и мягкую игрушку
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (172685) 14 лет назад
Со мной в этом плане тяжело, серьёзные гадости вообще не прощаю. И рожу могу начистить, т. к. восточными единоборствами занималась... Надеюсь, что она не такая, удачи тебе!
Похожие вопросы