почему нет на свети нормальных парней Одни козлы порпалаются?

Вольха Редная Гуру (4198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мудрец (16201) 17 лет назад
Просто не надо с ними знакомиться в зоопарках и в местах скопления крупного рогатого скота (На дискотеках и др. злачных местах)
Остальные ответы
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
да есть нормальные,лучше искать нужно
Пользователь удален Гуру (4191) 17 лет назад
А вот потому, что они козлы и остались! Парни давно вместе с мамантами вымерли.
НатаЛка Просветленный (44560) 17 лет назад
вот пока будешь так думать и будут попадаться такие.. .
дурацкий магнит притягивает только дураков..
Эльвира Мастер (1356) 17 лет назад
потому что они вымерли вместе с мамонтами в одно время. радуйся что хоть козлы остались, скоро и их не будет
Шапокляк Профи (829) 17 лет назад
Много зависит от тебя самой! Один и тотже человек может себявести с разными людьми по разному. Если позволять ему быть козлом-он им будет!
Маша Знаток (389) 17 лет назад
потому что ты зацикливаешься на плохих. . ты априори знаешь, что парень - козел.. . поэтому и видишь в нем только плохие черты. а ты попробуй представить что козлов не осталось.. выйди на улицу.. и влюбись) ) удачи и больше оптимизма)