как полностью удалить программу mail.ru агент

Наташа Ученик (180), на голосовании 13 лет назад
Кто может. подскажите. установила себе программу майл агент - существенно стал виснуть компьютер. ешила ее удалить - возникли проблемы. Удалила через деинсталлятор - однако обнаружила, что в диспетчере задач работает программа guard.mail.ru при этом программа исчезла из списка установленных программ. при попытке поиска в яндексе информации - вылез поиск через майл. Я обратилась с запросом в службу поддержки майл ру. Через двое суток мне пришел ответ от некоей Ольги, которая сообщила, что программа удаляется через деинсталлятор. мое повторное к ней обращение уже три дня как ничего не дает. Быть может кто то подскажет, так%
Дополнен 13 лет назад
через панельзадач не удаляется программа майл гвард. - проверено. Так же - остаются фалы в соотвествующей папке в программ файлс. Вручную удалить не получается- удаление запрещено.
Голосование за лучший ответ
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105707) 13 лет назад
шпионская - удали через панель задач - удаление прог