Мне не больно

Евгения Жигулина Мастер (1674), закрыт 17 лет назад
Фильм с ренатой литвиновой интересный или нет
Лучший ответ
Лора Мастер (2136) 17 лет назад
Мне оч. понравился, смотрела несколько раз. Но мне кажется, это для тех кто любит Ренату
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1713) 17 лет назад
мне понравился.если она тебе нравится как актриса,то останешься довольна
kurizzza kurizzza Гуру (4101) 17 лет назад
все фильмы с Ренатой стоит смотреть....если вы их поймете...это здорова.значит не все еще потеряно...Интересные или нет-не в этом вопрос....
Алексей Георгиевич Профи (695) 17 лет назад
Да че вы Рената Рената, там и без Ренаты есть на что посмотреть На Дюжева например. А фильм стоящий смотрел три раза подряд, особенно песня!!!
Katenka Мастер (2199) 17 лет назад
Да мне понравился один из лучших фильмов прошлого года. Запоминается. И песня хорошая!! ! Так что смотри обязательно
Imago Мастер (2211) 17 лет назад
Да, Дюжев там - просто прелесть))) А Рената - как всегда - без комментариев!..обожаю ее.
Argon11 Мастер (2158) 17 лет назад
Раньше не особо любила Литвинову, но после фильма "Мне не больно" отношение к ней изменилось.. и сейчас она мне очень нравится своей оригинальностью, неповторимостью и женственностью.. . Да и вообще фильм понравился.. смотрела с удовольствием, что вообще со мной редко бывает в последние годы..
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
очень)))
впервые Балабанов снял фильм про любовь...
хочется смотреть и смотреть, хотя концовка несколько свернутая,но ммногие со мной не согласны
а вообще в этом фильме внимания заслуживает не только Литвинова, но и др актеры)))
один Дюжев чего стоит)