Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если пиявку с вечера водкой напоить, она утром лучше кровь сосать будет?

Пользователь удален Просветленный (45019), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3844) 17 лет назад
а мне кажется - если пиявку напоить водкой - ей нужно и закусить как следоват! Что у тебя лишее? Вот туда и нацепить - пусть отхреначит!
Чертёнок Мастер (2102) 17 лет назад
ты знаешь, мне кажется, после водки, она просто сосать начнет...)
darmina@listru Просветленный (39149) 17 лет назад
Только если ты с вечера тоже водку пил.