не могу попасть на сайт! мозила и все другие браузеры пишут: "Соединение было сброшено"

Louisa Ramone Ученик (212), закрыт 13 лет назад
сайт такой www.witchers.ru
пишет мне Соединение было сброшено

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

перепробовала все браузеры уже, не знаю кто мне соединение рвет: (
кто может, помогите плиз: (
Дополнен 13 лет назад
выключала брандмаузер и инет и кодеки с флэшем, все равно ничего не изменилось (
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 13 лет назад
Проверь брандмауэр от провайдера-или в Личном кабинете или в Службе поддержки, у всех крупных провайдеров есть такая фишка, и если он включен на максимальную защиту, на такие сайты можно и не попасть. Сейчас заходил-вполне нормально, но провайдерский файрвол установлен на средний уровень. Браузер Firefox.
Остальные ответы
[>>Scorpion<<] Гуру (2679) 13 лет назад
Обновите Флеш Проигрыватель и Кодеки на всякий случай !
Иван Лямцев Ученик (102) 13 лет назад
Попробуйте заново подключить интернет. У немя тоже такое бывает.