Было ли такое чувство?

Солнце Мастер (1011), закрыт 17 лет назад
У вас было ли такое чувство, что вы живете с человеком (при чем изначально все складывается замечательно) долгое время, потом подходит время к совместной жизни (ремарка: он и я разведены, и имеем детишек) и тут я понимаю...что, то ли не готова с ним жить, то ли не испытываю сильных чувств, то ли это боязнь построения новых отношений...
Ведь я долгое время, после развода с мужем, ни с кем не имела серьезных отношений, потому что была не готова.
А теперь созрела...И факт весь в том, что другой мужчина просто мне не нужен, да и не хочу.
Не могу в себе разобраться...
Дополнен 17 лет назад
Спасибо Вам милые, что откликнулись... и так тепло описали свои чувства...Действительно, наверное дело во мне.
Я постараюсь!
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Это на самом деле страх, страх что все может повториться с новым партнером, я имею в виду развод и его последствия. Но пока ты не переборишь в себе страх, не будешь счастлива. Конечно осторожничая ты может быть и уберегаешь себя от боли разрыва и предательства, а может это любовь всей твоей жизни. Вперед и не бойся.
Остальные ответы
Лена Л Ученик (213) 17 лет назад
ой..какой длинный вопрос..даже не дочитала..
Пользователь удален Мастер (2002) 17 лет назад
подожди еще немного
время все решит за тебя
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
да было, ты не волнуйся, не паникуй, приглядись, может просто ты так на осень реагируешь))) успокойся, съезди отдохни и в бой
Ра Мастер (1106) 17 лет назад
если возникает такой длинющий вопросище, то скорее всего это просто Вам пока не надо
Пользователь удален Профи (868) 17 лет назад
я хоть и не была замужем - но понимаю тебя, то, что ты написала, что постоянный мужчина тебе не нужен. Думаю, что это не ТОТ мужчина. Так ему и объясни.
Kain Sad Гуру (2990) 17 лет назад
Солнце,

ты по настоящему его любишь просто вы не поняли друг друга, ты однолюб на всю жизнь вот тебе так и тяжко, никто тебе не заменет его.
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
Так всегда у меня бывает, я постоянно думаю что может это не мое, что может дальше кого то лучше встречу