Мой мир уже второй раз ломают! Один и тот же человек! Еле забираю обратно! можно ли как то от этого огародится?

Слава С Профи (837), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Серж Синч Мастер (2264) 13 лет назад
можно, проверить комп на вирусы, и поставить более сложный пароль, содержащий строчные, заглавные буквы, спец символы и цифры
Остальные ответы
Бахытжан Акжол Мастер (1383) 13 лет назад
Сними пароль и поменяй секретный вопрос и в саппорт напиши что мой мир взломаль один чел
13 Friday Ученик (154) 13 лет назад
научись нормальный пароль ставить. например название столицы бангладеша или судана! чтото придумай!
Энджик Всевидящий Гуру (3771) 13 лет назад
ИЗМЕНИ ОТВЕТ НА СЕКРЕТНЫЙ ВОПРОС, и в пароль включи не только буквы но и цифры, например номер дома, номер квартиры, это усложнит угон мыла
Источник: знаю
Чудо Искусственный Интеллект (152374) 13 лет назад
можно сделать длинный пароль (в лесу родилась елочка) и привязку почты к IP адресу (в настройках почты)
Егор Микута Профи (897) 13 лет назад
Сделай очень сложный пароль к примеру: 4672967rp47o18f И место секретного вопросаа поставь этот же пароль