Почему у мужчины температура 37,2 и он уже умирает, а

Таня Матвеева Мудрец (10094), закрыт 17 лет назад
женщина с температурой 39- полуживая идет на работу, по дому хозяйничает? Мужчины слабые или мы сильные?
Лучший ответ
Александра Мудрец (16876) 17 лет назад
что ты! они пальчик порежут, и уже надо скорую вызывать!
слабаки!
Остальные ответы
Катёнок Гуру (4659) 17 лет назад
мужчины-слабый пол, ты что, не знала?
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Потому что мужчины не умеют переносить болезни.
этофоткисбывшим) Гуру (2856) 17 лет назад
Морально мы намного сильнее мужчин
Пользователь удален Гуру (2966) 17 лет назад
у меня наоборот. парень с 38 бегает, а я дома обтекаю
Маша Растеряша Мастер (1011) 17 лет назад
и не говори - палец уколол - гипс пора накладывать
Барбос Мыслитель (6237) 17 лет назад
у каждого разный иммуниет, от пола это не зависит
Дарья Гуру (2784) 17 лет назад
мужики нынче дохлые пошли...
Маруша Профи (582) 17 лет назад
Мужчины избалованные привыкли что мама жалеет
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
При такой температуре (37,2) умирают от стыда. Да, мужчины слабый пол. Вы его сделали таким сами. За что боролись, на то и напоролись. Теперь пожинайте плоды феминизации
Анна Моисеенко Мастер (2155) 17 лет назад
Потому что в действительности мужики - это слабый пол, как говорят в русской поговорке о женщине "И коня на скоку остановит, и в горящую избу войдет! "... Потому что всё в этом мире на плечах женщин! Мужики без нас помрут, а мы выживем!
Пользователь удален Мыслитель (5359) 17 лет назад
37,2 любым человеком переносится тяжелее чем 39,дорогая.Ненадо задевать мужчин всех разом. посмотри на себя и своих подруг..
малыш особенный Гуру (2944) 17 лет назад
у женщины болевой порог гораздо выше чем у мужчин, природа наделила женщину большей выносливостью, чтобы она могла вынашивать и рожать
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148130) 17 лет назад
Почему все женщины любят задавать банальные вопросы. Женщины простоваты или мы слишком заумны?
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
я тоже в 37,2 умираю а муж в 39 идет на работу и ходит пока не упадет. Все разные
Елена Филатова Просветленный (21248) 17 лет назад
на самом деле ты не права, жена моего брата с температурой в 37 умирает и вообще в лежку лежит, пошевелится не может, а брат в 39 ничего бегает, все зависит не от того мужчина или женщина, а от организма
Moor Оракул (95679) 17 лет назад
Мужчины хуже переносят боль.
Ольга Профи (726) 17 лет назад
А может создадим свой чат и будем там жаловаться на мужей?
Анастасия Богданова Мастер (2023) 17 лет назад
Потому что это мужчины:)))))))))
Женщина духом сильнее, а у них из-за небольших проблем уже депрессия начинается.
И самоубийств по статистике среди мужчин больше:(