Какие присказки и поговорки взрослых вы больше всего ненавидили в детстве?

Bat Kol Гуру (4222), закрыт 17 лет назад
Я, к примеру, терпеть не могла, когда мне говорили "Вот видишь! "
Дополнен 17 лет назад
ненавидЕли, пардон
Дополнен 17 лет назад
"Когда я ем, я глух и нем" - эту присказку ненавижу до сих пор!!!
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
старших надо уважать
Остальные ответы
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Всегда доставали родаки после школы " Сделал дело - гуляй смело" слово в слово
Пользователь удален Мастер (1177) 17 лет назад
не очень любил, когда маманя говорила мне:
"Вик, ты транцендентная личность, помни о толерантости и ты будешь воплощением истинной харизмы"
:)
Нюська Мастер (2476) 17 лет назад
Это самый страшный грех! Однажды спросила сколько же их Самых??? больше мне так не говорили
Анастасия Кузнецова Мастер (2119) 17 лет назад
Папашка в сегда говорил: я совершенно не хочу тебя наказывать, но просто не могу этого не слелать! И начинался скандал на полдня из-за любой мелочи. И еще из его репертуара: "Твоё детство закончилось в пять лет!"
Пользователь удален Мастер (1232) 17 лет назад
Когда я ем, я глух и нем.
Ой так постоянно говорила одна моя тетя, я это ненавидила.
Так она и в два года говорила и в 14 тоже...
Верa Знаток (490) 17 лет назад
Утро вечера мудренее
Есть слово надо
Подрастешь-узнаешь
Антанелла Мастер (1092) 17 лет назад
Не ковыряй в носу!Палец застрянет.
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Возмущенным тоном "Ну ты же девочка!"
Юля Мастер (1498) 17 лет назад
ты от семерых отгавкаешься
бабушка говорила. на любую попытку ответить или оправдаться на упрёки
ух, как я это ненавидила
Пользователь удален Мыслитель (5364) 17 лет назад
Я в детстве терпеть не могла лук в любом виде и во всех блюдах, и начинала беситься, когда мне говорили, что кто его ест, тот волков не будет бояться :)))
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
Я очень любила спать, и родственникиехидно интересовались"На пожарника сдаешь?!"
Анюта Мудрец (15462) 17 лет назад
"Будь здорова и много женихов за тобой."
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 17 лет назад
у меня такого небыло чтобы прям ненавидеть
Ventura Профи (665) 17 лет назад
Не будешь учиться - будешь работать уборщицей.
Не крутись перед зеркалом - хвост вырастет.