АУ кто родился в мае?

АнтиSSеПтиК Мыслитель (7707), закрыт 17 лет назад
Как вам живется?
я тоже майский... а есть примето, про то что маяться... вы верите?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
нет. Не верю. Я сама свою жизнь строю.
Angel Знаток (491) 17 лет назад
Я родилась в мае...,
И знаешь, живется просто супер...,лучше не бывает
И тебе того же желаю...)))
Екатерина Мастер (1264) 17 лет назад
Я в это не верю. Родилась 13 мая даже в пятницу. Это здорово!!!!
Василиса Гуру (3135) 17 лет назад
Родилась 19 мая. В день пионеров. И абсолютно счастлива....
NATA Знаток (351) 17 лет назад
Моя доченька родилась 10 мая. Очень надеюсь, что она будет счастлива. А вообще-то это про тех говорят, кто женится в мае. Так что не думайте ничего плохого, уважаемый!
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
....маятсе те кому в голову придет меня обидеть или разозлить!!!!))))))))))))))
Лола Знаток (385) 17 лет назад
а я 26 мая - и даже не знаю что значит это слово "маяться". А ещё мне кажется - вот знаю человека, и что-то мне в нем роднит, и не понимаю- почему, а потом оказывается, что он рождён в мае.
Татьяна Жу Гений (50792) 17 лет назад
Я 12 мая, маяться пока не приходилось