посоветуйте.

Анастасия Лобанова Мастер (2099), закрыт 17 лет назад
я не работаю. сижу дома, скучно. хочу чем-нибудь заняться. посоветуйте на какие интересные курсы записаться?
Лучший ответ
Валентина Мастер (1460) 17 лет назад
Флориста какого-нибудь, икебаны составлять. Потом можно оформлением, то бишь декором сайтов каких-нить заняться. В промежутках, между курсами запишись на йогу или пилатес, расслабляет и почитай книгу Робски "брачный контракт", много полезного найдешь...
Остальные ответы
Катёнок Гуру (4656) 17 лет назад
курсы магии, вот развлечёшься)
Flame Мастер (1660) 17 лет назад
учи язык, танцы и т.д.
БОМЖелка Гуру (4705) 17 лет назад
Я бы пошла на ин.яз, например! Либо получила следующее образование.
Игорь Мстиславович Микрюков Мудрец (12950) 17 лет назад
курсы кройки и шиться. и навыки приобретешь, и муж спокоен и польза для дома
fhbdfh fhsfhbf Профи (547) 17 лет назад
kursi kulinara - vkusno i drugim priyatno! + stolko voshichsheniya i blagodarnosti so storoni blizkih za ocherednoi shedevr!
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
курсы это не интересно, побольше общайтесь с окружающими,знакомтесь.наидите общее занятие,вместе же веселее. удачи!!! ну а курсы бывают разные:кружок вязания например:) или на танцы походите
Дарья Гуру (2784) 17 лет назад
язык, танцы, кулинарные
да много всего есть.
я бы с радостью чему-нибудь училась, если бы время позволяло
Two money Профи (639) 17 лет назад
Если ты совсем не знаешь, что тебе интересно то
Я бы посоветовала тебе проделать следующий тест:
открываешь любой журнал (потолще) и листаешь его. При этом вырезаешь все что глянулось: зверюшки, домики, деловых людей, растения , какие то заголовки, рекламу .
Только не задумываясь: понравилось - вырезала.
Потом раскладываешь вокруг себя вырезки и видишь что преобладает - так ты найдешь свое хобби!
Я например обожаю картинки интерьеров и мебели :)
константин Мастер (1472) 17 лет назад
купи диск по изучению веб- оформления, интересно, полезно и не дорого....
Максим Пикалов Ученик (190) 17 лет назад
запишись на курсы по Форексу, выучишься хорошо и можно дальше уже дома в своё удовольствие работать на валютном рынке.
Strekoza Мастер (1354) 17 лет назад
Танцы... и развлечешься и интересным займешься...
Миленка Профи (697) 17 лет назад
иди на йогу, полезно приятно и не особо дорого.
Танцы тоже не полхое дело. Да занятий та много только вот деньги нужны и желание, а так хоть на край света без билета)))
Пользователь удален Профи (993) 17 лет назад
А чем тебе больше всего нравиться заниматься от туда и пляши