Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди подскажите как можно излечить коньюктивит у ребенка 2,9?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
После того как мы пролечимся через несколько дней, конъюктивит опять возобновляется, хотя врач говорит что все прошло. И так уже четвертыый раз подряд. Конъюктивит начинается с ОРВи , слезоточивость и начинается выделяться гной. Лечились уже тобрексом сульфат натрия, левомитицином, интерфероном , тетеракциклиновой мазью , витабакт. Анализ на флору ничего почемуто не показал. Может кто нибудь подсажет где еще принимаю анализы на флору недорого? А то выбросили 1000 рублей за анализ из глаз и ничего он не показал, хотя из глаз явний гной.
Лина Мастер (1679) 17 лет назад
У меня было тоже, причем с самого род.дома. Было подзрение на инфекцию. Делали анализы, все нормально. Капали те же капли, что и вы. Через пять месяцев обратились в клинику им.Федорова МНТК. Оказалось это непроходимость слезного канала, понадобилось зондирование. Советую обследоваться у специалистов. Каплями посадите зрение ребенку и нарушите миктофлору.
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
знаете я вылечилась от вех этих проблем. но это сложно делать ребенку..попробуйте может поможе.
среднего размера картошку пропустите через соковыжималку..или на терке и выжать сок. ночь оставить отстояться...на утро натощак выпит сок - без осевшего крахмала!!!!пить 10 дней!!!!
я выпила только 5 раз..больше не смогла - горло сжималось спазмом и жидкость не шла в глотку(((( НО все равно забыла уже про ВСЕ инфекции - ячмени и коньюктивиты и т.п.
попробуйте!
ELENA Знаток (303) 17 лет назад
крепкой заваркой глазки промыть.
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
Сделайте мазок из носоглотки, если есть гной значит есть источник(гнилой зуб,гайморовые пазухи)+попробуйте имудон(примерно 350р) это местный хороший имуномодулятор
Похожие вопросы