А какой Ваш синоним слову "время"?

MartA Высший разум (242583), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lioness Мыслитель (7935) 14 лет назад
Жизнь. Минута за минутой, это все наша жизнь, прекрасная и нелепая, радостная и не очень, любая.
вечер Гуру (3701) 14 лет назад
их три.. уже, сейчас и скоро..
Михаил Яров Оракул (90279) 14 лет назад
Только ЖИЗНЬ! Других синонимов нет!
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652178) 14 лет назад
Руины оставшиеся от былых цивилизаций.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (673447) 14 лет назад
пришел срок, сроки поджимают, время поджимаетнастал час|пробил час|время не терпит|самое время|пришло время|время не ждет|время подошло|пора||время
пришло время|самое время|время|время поджимает|сроки поджимают|настал час|пробил час|пора|время не ждет|пришел срок|время не терпит|время подошло
в прошлом|бывало|прежде|встарь|некогда|во дни оны|в бывалошное время|в прежнее время|
Сергей Грушко Профи (532) 9 лет назад
Время - бессмертный правитель быстрого потока, на которого охотятся, которого просят ускорить поток, но ддля некоторых нужно замедлить течение времени!