Как рассчитать стоимость часа работы электроприбора в рублях?

Потребляемая мощность (Вт) *время работы (ч) *тариф (руб. за кВт*час) / 1000

Пример: микроволновая печь 900 Вт * 1 час * 3 руб. /кВт*ч /1000 = 2,7 руб.

Лампочка 100ватт проработала 10 часов получилось 1000 ватт или 1квт
А Чубайс скажет почем ныне 1квт
В Ростове 2.30 руб

Мощность прибора (в киловаттах ) умножить на время работы ( в часах) и умножить на тариф (в рублях за киловатт-час)

как решить сколько нужно заплатить за приобретенную лампу электроэнергии в течении какого то времени стоимость 505 коп квт ч.

Стоимость основных материалов, покупных изделий, электроэнергии :
Стоимость электроэнергии :

Цэл = N . Т . Цкв, (3.6)

где N – потребляемая мощность прибором в кВт/час;
Т – время работы, час;
Цкв – стоимость кВт/ч, руб.
Цэл = 3,38 . 100 . 3,86 = 1301,4 руб.
Итоговая стоимость равна См = 1304,68 руб.