Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А знаете ли вы что-нибудь про жидо-масонов?

Невозможное возможно! Просветленный (29470), закрыт 17 лет назад
Evgeny Знаток (277) 17 лет назад
У меня сосед жидо-масон
John Smith Ученик (151) 17 лет назад
Я о них знаю все!
Источник: Барон Ходос - Лео Таксиль - "История рыцарских орденов тогда и сегодня" Иеще много разной литературы
Б@рseek Просветленный (20004) 17 лет назад
в каждом из нас либо жид, либо масон
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Я про них гору литературы перелопатила. Если интересно, почитай Григория Климова. Убойно пишет. Че-то типа социологии, но лучше) )
http://bookz.ru/authors/klimov-grigorii.html
Pavel A. Shilyagin Мудрец (17714) 17 лет назад
жидо-масоны - собирательный образ для обозначения агрессивно и негативно настроенных темных сил, действующих тайными трипами и черными ходами.
Аркаша Ученик (138) 17 лет назад
Да что там сосед. Я сам жидо-массон. :) Читайте "Протоколы сионских мудрецов" - там всё о нас написано. :):)
Воробей Ворч Оракул (63855) 17 лет назад
Дебильный термин, придуманный оккультистом-ренегатом Лео Таксилем.
Елена Г Мудрец (10146) 17 лет назад
Никогда не читай Григория Климова. Те, кто читал, не может больше хорошо относиться к другим людям, так как считает их ненормальными, больными духовно. Это провокационная литература, направленая на уничтожение духовности как таковой. Я знаю таких почитателей Климова. Один, например, давно не может жениться, потому что, согласно книге, глядя на родственников девушки, у них будет все плохо в семье.
Например, если у ее матери случаются частые головные боли, то с его женой будет то же самое, а в конце концов она уйдет от семьи. Ведь бред какой-то...
Похожие вопросы