комп выключается когда начинаю играть в metro 2033 можетли быть проблема в блоке питания, бл350, видуха gefors 8800

валера надточий Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ХрЮшА Мудрец (19675) 13 лет назад
блок питания слабоват )
Техническая Поддержка Гуру (4882) 13 лет назад
Если другие требовательные игры не выключают комп, то проблема не в блоке питании, а в игре.
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102671) 13 лет назад
Не мешает проверить тепловой режим компа и особенно видюхи. Да и БП староват
vaxa22sm Мастер (2276) 13 лет назад
у меня 300 wt и ВидеоадаптерNVIDIA GeForce GTS 250 (512 Мб) и нормально всё попробуй параметры на мин поставить и дрова обновить оа видяху
naSimka Знаток (458) 13 лет назад
для такой видухи 350 ват мало, бери попольше.