Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВЫ боитесь СТАРОСТИ???

no name Оракул (50845), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шерри Мыслитель (9473) 17 лет назад
никогда об это не думаю. Значит не боюсь. Нельзя боятся неизбежного...
Остальные ответы
Nejenka Просветленный (20528) 17 лет назад
очень... не хочется-то как... =(((((((((9
about blank Оракул (58440) 17 лет назад
Да как сказать.. . Не особо. Скорее нет.
Намасте Мастер (2033) 17 лет назад
Я её не боюсь
я её ненавижу
не хочу быть старым
вообще
kuzya Мудрец (11117) 17 лет назад
а чего ее боятся, проблемы решаются по мере их поступления
flirt Гуру (2785) 17 лет назад
Да!!!Хотя мне оч рано об этом думать,но всё равно как представлю....Раньше не боялась!
Firuza Гуру (4419) 17 лет назад
я боюсь стариков!!!!)))
Наталья Верескунова Оракул (61848) 17 лет назад
Уже отвечала.У меня хорощо воспитанные дети ----сын и племянница и прекрасный муж.
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Бояться неизбежного - только нервы себе трепать. А я живу спокойно.
Оксана Мудрец (16714) 17 лет назад
Нет, я очень органично чувствую себя в своем возрасте. И, думаю, дальше буду себя чувствовать так же.
Одни этого не понимают, другие завидуют, третьи думают что я притворяюсь.
Сергей Жуков Гуру (3865) 17 лет назад
Рождение. Смерть.Старость.Болезнь....Неотступное Зло этого мира...Так что наслаждайтесь..:о)
Пользователь удален Профи (602) 17 лет назад
Главное сердцем не стареть!!!
Маша Обломова Мыслитель (6523) 17 лет назад
я еще не задумывалась над этим вопросом
Павлова Наталия Мастер (2405) 17 лет назад
Да. Потому, что это время, когда тебя, еще живую, потихоньку будут выдавливать из жизни...
Никта Ученик (159) 17 лет назад
Мы всегда боимся того, чего не знаем
Елена Мастер (1384) 17 лет назад
Физической старости не боюсь,боюсь одинокой старости. Правда у меня двое детей. Но я бы хотела что бы у них была своя жизнь и я не была для них обузой в старости.