Блики в играх и видео.

-=Andy=- Мастер (1718), на голосовании 14 лет назад
Недавно у меня начали появляться в любой момент игры блики (это типа разноцветные полоски всякие) и они жутко мешают играть, то же с видео. Я знаю что это может быть или кривые дрова (что вряд ли, потому как и на прошлых такие были) , либо видеокарта доживает последние дни. Всё-таки хотелось бы узнать поточнее.
Дополнен 14 лет назад
Не, люди, видяху не разгонял, просто она у меня GeForce 6800 GT, а там пассивное охлаждение, радиатор, и то, что она греться умеет пипец как-это факт. Кстати, давно замечал что она у меня конфликтует что-то с мамкой, теперь знаю что. И бывает комп вырубается при игре, то есть, доходит до определённой температуры и комп так себя защищает.
Дополнен 14 лет назад
Короче, вопрос решён, но я ещё попробую установить дрова другие (просто денег нет, откуда они у студента? =В)
Голосование за лучший ответ
Вадилон Мастер (1548) 14 лет назад
видюха сильно греется, идёт нагрузка на ядро, возможно скоро сгорит! (уже было)
Emply Мастер (1363) 14 лет назад
Вероятно буры с видюхой. Если начинают появляться артефакты такого рода то это точно видюха.
Джамиль Хаметов Гуру (2995) 14 лет назад
1)Видеокарта перегревается!
2)Видеокарту не разгоняли? Из-за этого часто появляются артефакты.
Virus sick Мастер (1668) 14 лет назад
у меня была такая проблема. я делал все возможное. чистил менял дрова ставил охлаждение. не помогло. решил проблему сменой материнки, т. к. был банальный конфликт оборудования. Тебе же советую сменить дрова поставить охлаждение и прочистить, если не поможет, меняй видеокарту или мать
ТАТО4КА Ученик (247) 14 лет назад
Попробуй воткнуть дополнительное охлаждение на видяху и все должно быть прекрасно, gamer)))
Франц Иосиф Мастер (2070) 14 лет назад
перегрев. Найди бедный студент 100 рублей на куллер без радиатора. И посади его на саморезы, на радиатор видиокарты. Можно на двух сторний скотч, но не надежно, саморезы самое то
Даня Мастер (2194) 7 лет назад
Тает лёд
Ислам АнашУченик (184) 6 лет назад
Вообще не в тему))