Дополнен 14 лет назад
Не, люди, видяху не разгонял, просто она у меня GeForce 6800 GT, а там пассивное охлаждение, радиатор, и то, что она греться умеет пипец как-это факт. Кстати, давно замечал что она у меня конфликтует что-то с мамкой, теперь знаю что. И бывает комп вырубается при игре, то есть, доходит до определённой температуры и комп так себя защищает.
Дополнен 14 лет назад
Короче, вопрос решён, но я ещё попробую установить дрова другие (просто денег нет, откуда они у студента? =В)