МНЕ сейчас очень вкусно!

Ириска Мыслитель (6137), закрыт 17 лет назад
Разогрела замороженную клубнику в микроволновке и залила ей мороженое пломбир! Ух вкуснота сижу и наслаждаюсь! Кто так тоже делает? и кто как и с чем любит мороженое?
Лучший ответ
хельга Мыслитель (5756) 17 лет назад
Ну ты молодец:)))) додумалась!!!!надо бы также попробовать!!! а то я из пломбира только коктейли и делаю а больше ничего в голову не приходило...
Остальные ответы
Ольга Профи (726) 17 лет назад
Пломбир с кофе - я пищу от этого!
Николай Мудрец (12744) 17 лет назад
а я голодный сижу, жду дочку из школы, вот тогда и пообедаем!
Columbina Профи (513) 17 лет назад
Хм, а я вот мороженное повадилась в блендере мешать со всякими фруктами и соками - потом пить)) ) вкуснятка)) ) А в детстве любила в сметану варенье добавлять - вот вам и йогурт)))
Дева_Мария Знаток (436) 17 лет назад
Я так не делаю.. .
Но мороженое люблю... и его ни чем не испортишь!)
Anutka Sm. Мудрец (10458) 17 лет назад
а я наливаю пол-бокала красного сухого! вина - пол бокала белого пломбира (можно ванильного) - перемешиваю вилкой (той частью за которую мы при еде берем) и пью-кайфую - оч фкусно!!!
Пользователь удален Мастер (1552) 17 лет назад
Люблю мороженое в любом виде, с разными ягодами и фруктами, но болше всего люблю есть мороженое политое растопленным шоколадом.
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
Я люблю мороженое с бананами ( взбиваю в миксере: -) )
я клубникой свежей люблю: -)) с вишней ( тоже её оттаиваю: -) )
с натёртым шоколадом: -))
Люблю добавлять мороженое в кофе (в большой бокал )
Maria Профи (576) 17 лет назад
Вообще люблю мороженое в любом виде.
Очень нравится мороженое с горячей вишней и коньяком:)
*** *** Гуру (4064) 17 лет назад
Было время, когда любил мороженное есть, заедая его соленым арахисом, и запивал пивом... мда... а мне нравилось....надо будет как-нибудь повторить...
Уля Шахамирова Мыслитель (6278) 17 лет назад
люблю намазывать любимого мороженным!! а сейчас не любимого,не мороженного..всё пост)