Срочно нужна Почерковедческая экспертиза!! ! как найти адрес Московского и обязательно Государственного заведения?

Кира Мастер (1178), закрыт 17 лет назад
Действительно необходимо - если можно хотя бы ссылку! заранее спасибо
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
Еэкпертное управление при минюсте когда-то было.
http://www.sudexpert.ru/organiz.htm
Еще ЭКУ при МВД РФ

Остальные ответы
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 17 лет назад
917-3505 эксперт-почерковед Государственного федерального Центра судебных экспертиз при Минюсте РФ.
Но, боюсь, очередь на год вперед . Удачи.