Вопрос связан с MAC OS

Ян Ковтонюк Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
На MAC OS установил Windows 7. Хочу становить дрйвера для видеокарточки. Узнал имя видеокарточки, с помощью программы Everest. Скачал драва, но как только начинаю устанавлить, пишет что программа не обнаружила драйверов для установления оборудования
помогите кто-нибудь, что сделать надо??
Дополнен 13 лет назад
Купил Apple и поставил через BootCamp вторую систему
"Попробуй обновить драйвера видюхи указав вручную где находятся скаченные для нее данные"
как мне это сделать? где искать это?
Голосование за лучший ответ
Игорь Михалев Мыслитель (9986) 13 лет назад
Как ты смог на систему MAC поставить систему Windows? Либо ты на компьютере от apple потавил вторую систему, Либо при помощи программы, к примеру VMware под MAC OS, установил виртуальную машину с системой Windows. Попробуй обновить драйвера видюхи указав вручную где находятся скаченные для нее данные