как влюбить в себя парня!

Веранда Ученик (177), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Гуру (4156) 17 лет назад
пуся. тут всего не напишешь... есть много-сного способов окручивания парней.. но помни одну пословицу: Насильно мил не будешь...
Остальные ответы
origami Мастер (1341) 17 лет назад
может не стоит пусть сам тебя заметит
Кенга Мудрец (14594) 17 лет назад
АААА....шо ж такое-то??!!вы чё!?!!ХВАТИТ ЭТО СПРАШИВАТЬ!!! ИДОТСКИЙ ВОПРОС!!! НЕУЖЕЛИ ЭТО ТОЛЬКО Я ПОНИМАЮ ??
Лись Знаток (387) 17 лет назад
Да ну, чё их влюблять, пусть сами влюбляются, не будешь париться по этому вопросу - сами налетят толпами! А вот если хочешь влюбить в себя именно ЕГО - того единственного, не следует слишком показывать ему свои чувства, ведь парни - охотники, и не было ещё таких случаев, чтобы "добыча" сама шла ему в руки=)