Вы когда-нибудь возобновляли отношения со своими "бывшими" и к чему это привело?

Инна Гуру (4022), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nadya Wolf Знаток (390) 17 лет назад
Тоже считаю,что возобновлять не стоит, потому как вся та проблематика,что послужила причиной разрыва, как правило, остается и в будущем.
Остальные ответы
ann@ Гуру (2971) 17 лет назад
не возобновляла. и что-то не тянет. так много мальчиков хороших...
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Давно было. Но ни к чему хорошему не привело.
Кэт Мастер (2076) 17 лет назад
Ни к чему хорошему....
Elitara Мыслитель (6325) 17 лет назад
да
абсолютно ничего хорошего
Джессика Гуру (2515) 17 лет назад
ни фига хорошего! с одним сошлась снова... ну там правда страсть вспыхнула с новой силой ...:) что с другим на теже грабли! все равно расстались... но правда... не жалею не о чем! :)
Мих@ил Мыслитель (8485) 17 лет назад
Никогда и не пытался даже. А зачем? Поначалу перезванивались, с праздниками поздравляли, а потом и это прошло.
$-Bany Профи (800) 17 лет назад
возобновил....скоро женимся!!!!)))))