Если вернуть время назад, в каком возрасте Вы бы хотели сейчас побывать?

Марья -- Мудрец (12261), закрыт 17 лет назад
Или может еще раз прочевствовать какую-то ситуацию?
Я бы вернулась в студенчество - 19-20лет, беззаботно всё, очень мило=))
Лучший ответ
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 17 лет назад
а я бы к мамке,в живот залез бы.Ну или хотяб лет 45 лет чтоб мне было.
Остальные ответы
Generalofffa Гуру (3923) 17 лет назад
Да! Студенчество курс первый-второй! Когда всё только начинается, пока еще не очень думается о "взрослом" будущем, тусы, радость! Молодость в соку, одним словом!
конфетка Профи (739) 17 лет назад
Лет в 13-14.
Первые прыщики, первые поцелуи!
Ekaterina Мастер (1562) 17 лет назад
14. Я тогда всех вокруг любила и считала очень хорошими и суперскими людьми. Хачу туда)
Евгения Н. Знаток (480) 17 лет назад
а мне всегда нравился тот возраст, в котором я пребываю на данный момент
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
я бы хотела заново прожить с 7 класса в школе, так весело как тогда не было никогда
Михаил Гуру (4486) 17 лет назад
в 21 год.я тогда одну серьёзную ошибку допустила.
Ирина Знаток (423) 17 лет назад
13-14 лет, первые сильные переживания
olga M Мудрец (17819) 17 лет назад
16-17лет, я бы пошла в другой институт.
Хотя... ведь это в институте я с мужем познакомилась...
А могли бы и не встретиться....
Маша Обломова Мыслитель (6523) 17 лет назад
в 35-40 хочу. интересно, достигну я чего -нибудь путящего или нет
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
тепершние мозги, да в 16 лет!!!!:-)))))))))))))))
Фэт ФЭт Мудрец (17478) 17 лет назад
Очень хочу чтобы мне было опять 16
(:MAGDALENA:) Мастер (1698) 17 лет назад
В возраст до 2-х лет. Потому что тогда был еще жив мой дедушка
Suar Мыслитель (5585) 17 лет назад
Наверное лет в 17-18, легко и хорошо... Наивно и весело.. Можно делать глупости... И всё как в первый раз...
Оксана Мудрец (16714) 17 лет назад
Я бы кое-что исправила в 25.