Чего боятся Хомяки?

Хомяк Команданте (хозяин тайги) Мыслитель (9270), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 13 лет назад
Ничего)) это самые безстрашные животные)))
Хомяк Команданте (хозяин тайги)Мыслитель (9270) 13 лет назад
Бесстрашные.
И не злые.
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) Бывают и злые,была у меня такая хомячиха. Сторож дома))
Остальные ответы
•°•°•Лeськ@ •°•°• Оракул (73761) 13 лет назад
Солнышка и капусты.)))
Источник: Вечер добрый!!!
Марина Миняшина Мастер (1407) 13 лет назад
Сырости, холода, сильной жары, вымокнуть, резких громких звуков, неожиданных прикосновений со спины.
РА я Мудрец (15915) 13 лет назад
клетки.. .
ну мои убегали всегда.
Хомяк Команданте (хозяин тайги)Мыслитель (9270) 13 лет назад
Клетка им не страшна.
Каждый сиживал.
РА я Мудрец (15915) ну...ВАм изнутри то виднее...
инспектор Мастер (1185) 13 лет назад
то морская свинка а не хомячок у толстяка)) хомяки боятся воды кинь их ввану и увидишь как они в щеки набирают воздуха и плвут как на спасательном круге)))
Анюта Мыслитель (7234) 13 лет назад
Хищников (в том числе пернатых), на них охотящихся.