Пожалуйста...

Пользователь удален Гуру (2741), закрыт 17 лет назад
....обьясните, для чего люди (пара) сдают анализы на биологическую совместимость, когда планируют ребенка? А если не совместимы, как быть?
Лучший ответ
Serg Мыслитель (8939) 17 лет назад
интересно, а когда этих тестов не было, как наши деды и прадеды без этого обходились! по-моему это все не настолько уж важно.. . тесты - тестами, но поведение организма человека предугадать невозможно, поэтому, считаю, что они не так уж и важны!
Остальные ответы
olga-plus Мудрец (12220) 17 лет назад
если хочешь ребёнка, придётся другого найти
Maria Профи (576) 17 лет назад
Лучше не заводить тогда детей
могут больные или уроды родиться
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
ответственно подходят к созданию семьи (планированию ребенка)
Вета Мастер (2027) 17 лет назад
просто, чтобы заранее знать и чаще обследоваться у врача. У нас например с мужем разные резус-факторы. Значит при беременности у врачей я буду чаще, чем другие беременные женщины
elena shuranova Профи (650) 17 лет назад
для максимального исклю4ения мутаций....как поступить - взять приемного...
Иришка Мастер (1432) 17 лет назад
просто им будет тяжелее завести ребенка, так как внутренняя среда женжины убвает всех сперм. мужчины. Необходимо будет проити курс лечения женьщине.
Ольга Скоролетова Профи (610) 17 лет назад
Не тока в уроде дело, может и отторжение плода быть, и соответственно бесконечные выкидыши. НЕ рожать конечно не то, но видемо зачатье другим способом. И потом это впринцепе редкость, хочется надеяться. .
... Мыслитель (5449) 17 лет назад
Просто если очень высокая несовместимость, то просто не произойдет зачатие!
У моих знакомых так было. Они 10 лет мучались!
Елена Кучерова Знаток (411) 17 лет назад
Мы с мужем ни кокие анолизы на совместимость не сдовали, у нас 2 чудесные дочки.
fury Гуру (3070) 17 лет назад
Да бред все это,рожать нужно от любимого человека!
Спрячь меня, девочка моя:) Мастер (2485) 17 лет назад
Всю жизнь рожали без анализов, а тут - вот вам через анализ. Ладно на болезни провериться, иммунитет поднять, а если уж дано зачать, так значит и совместимость есть.