Condometric

покупали когда-нибудь такие презервативы?где их можно достать?
Condometric – презерватив-линейка
Очередное изделие номер 2 для измерения своего достоинства. В отличие от своего собрата данный латексный друг имеет разметку в привычных для нас сантиметрах коих в нем аж 25. Презерватив также отлично подходит для определения размеров бананов, огурцов и морковок
Технические характеристики:
Диаметр - 37 мм
Длина - 250 мм
Объем - 6.05 литра

В нашей стране, официально купить данное средство контрацепции невозможно, т. к. оно отсутствует в регистре лекарственных средств России
Источник: Удачи
это презервативы для первых свиданий. чтобы сразу дать понять женщине, что ты не шутки пришел шутить.
по-моему отчет должен быть с другого конца:)))