Что ожидает одинокую женщину с ребенком?

ХоРошая злюка))))) Гуру (2570), закрыт 17 лет назад
Любовь, одиночество, разочарование во всем (и в мужчинах тоже) или что то еще?
Лучший ответ
Балагановъ Гений (76220) 17 лет назад
....впереди ---порядочный и настоящий мужчина ее жизни!!!)))))
Остальные ответы
______ Мастер (1492) 17 лет назад
Все будет хорошо. Мужчины еще не перевились
Борматолог Мастер (1688) 17 лет назад
намного лучше чем те кажеца
Ириска Мыслитель (6137) 17 лет назад
я в такой же ситуации,но руки не опускаю.ВСЕ придет!
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
snachala dipressiya,razocharovanie v etoy i tak nelegkoy zhizni,potom novaya zhizn,udachi,zdorovya vam
- SCHELM - Мастер (1337) 17 лет назад
Неправильный вопрос!
Почему одинокую? Вас уже двое!! ! А если двоим будет хорошо, то всегда найдется третий, чтобы присоединиться.. . :))))