Материнская плата MB S-939 nForse SLI Asus A8N-SLI поддерживает ли она DDR-2

Сергей Якушев Мастер (1455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ыван Ыванов Профи (728) 17 лет назад
У меня asus m2n32 sli deluxe, память 667мхц работает. Там вроде в проце дело - контроллер памяти зашит не в северный мост, а в проц. И чипсет Атлонов и Семпронов 64 держит ддр2, а Атлоны ХП - тока ддр1.
Не, соврал - там вольтаж и сами разъемы под память отличаются. Конкретно эта мать держит тока ддр1.
Остальные ответы
DeathTalker Гуру (4722) 17 лет назад
Ну насколько я знаю A8N-SLI стоит у меня в компе, только еще и DELUXE, и конечно же не держит DDR2. И вообще, по-моему под Атлоны еще нет поддержки DDR2, т.к. нет в ней нужды.
Rebel Мудрец (10429) 17 лет назад
Нет, но 4штуки DDR <pc-3200>