Проблема со скайпом!!! помогите, очень прошу! Я в отчаянии...=(((((

~N@FaNeЧкА~ Знаток (273), закрыт 12 лет назад
Вообщем, дело обстоит так: собеседника слышу хорошо, меня не слышно вообще, все настройки были мною по 10 раз пересмотрены. Громкости все на максимально. При том, что меня не слышно, собеседнику слышно что происходит у меня происходит на компьтере, т.е. музыка в проигрывателе, системные ошибки, любые звуки. Проделали эксперимент - я выключила колонки, наушники, микрофон, выдернула все провода, позвонила другу, и включила музыку. Он ее слышал. Как такое возможно??? то есть скайп принимает не внешние звуки, а внутренние..так что ли? как исправить эту проблему????Скорее всего это проблема не в самом скайпе, а в общих настройках звука. Потому что при записи звука мой голос так же не записывается, только музыка. Помоги те пожалуйста, может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой. Очень вас прошу.
Дополнен 13 лет назад
Комп перезагружала не в этом дело.
Marik у тебя стоит напротив микрофон - Микрофон (Realtek AC'97 Audio), а у меня просто Realtek AC'97 Audio. И на треугольничке больше ничего нельзя выбрать.. . Как поставить микрофон? Возможно в этом проблема
Дополнен 13 лет назад
Александр, галочка на микрофоне стоит
Дополнен 13 лет назад
Проблему исправила простым решение - купила новый микрофон!! ! хDD
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899256) 13 лет назад
скорее всего - у него что-то в настройках не так
Остальные ответы
KraniC Оракул (64500) 13 лет назад
попробуй прибавить звук микрофона в настройках звука в панели управления и исправен ли микрофон
Андрей Белов Ученик (107) 13 лет назад
Попробуй перезагрузить комп. Должно помочь.
nik1047 Мыслитель (6829) 13 лет назад
попробуй снять галочку с записи через микрофон - мне помогло
. Знаток (366) 13 лет назад
Зайди на этот сайт скайпа (помощь-центр) и проверь у себя настройки
http://www.skype.com/intl/en-us/support/user-guides/sound-setup-xp/
Борис Бондарь Мыслитель (9327) 13 лет назад
И поснимай галочки с автоматических настроек
Anna Nezvannaya Мудрец (16105) 13 лет назад
очень много умных слов насоветовали. я бы предложила еще попробовать другие мессенджеры - посмотреть, что будет удобнее. у меня стоит windows live messenger, ибо скайп оказался глючноват. поэтому перешла. кстати, заодно сейчас и новая версия должна выйти - более продвинутая: можно будет прямо в окошке мессенджера менять статус в том же фейсбуке, например.. .и на телефоне все смотреть. и фотки, и видео с ютьюба тоже прямо в мессенджере смотреть и показывать. очень советую. можно даже тестовую версию попробовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]