Проблема с обновлением WoW....

DJSmail Мастер (1346), закрыт 13 лет назад
Народ пмогите может кто знает что делать. Поставил WoW старой версии (2.4.2),обновил до 2.4.3 скачал все патчи,начинаю патчить патчем 2.4.3-3.0.1 и выдает ошибку.Что делать?Очень надо:(
Лучший ответ
Ksider Знаток (401) 13 лет назад
запусти в папке вов фаил репаир. ехе, и нажми проверить вов, если все норм пройдет, сможешь жить дальше)
DJSmailМастер (1346) 13 лет назад
Проблема в том что у меня и репайр не работает....=(,пишет типо версия репайра не подходит к моей версии игры,а в иннэте нету ничего=(
Ksider Знаток (401) и так друг мой,у тебя мэил агент есть?
Остальные ответы
Alex Ученик (238) 13 лет назад
ты ланчер, запускал? если да то перезагрузикопм и начни аппатч снова
DJSmailМастер (1346) 13 лет назад
Делал
ИВАН МИХЕЕНКОВ Знаток (254) 13 лет назад
Попробуй через лаунчер или патч. Если не поможет покупай диск