Как называется спиртной напиток на конопле???

Роман Шамсутдинов Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Оленина Гуру (4794) 13 лет назад
В некоторых барах мира подают такой напиток - называется Cánnabis. Как правило, это водка, настоянная на конопле. Ну и еще, как правило, эти бары на примете у полиции))
Остальные ответы
Joker Мудрец (10313) 13 лет назад
на конопле не знаю, на полыни - абсент
Натали Мыслитель (6768) 13 лет назад
На конопле? ?
Вот знаю Абсент, но он из полыне делается, запрещен во многих странах мира.... Напиток Богемы!
Источник: ех.... сейчас Абсент уже не то..)))))))))))))))))))
wild52 Профи (586) 13 лет назад
абсент! но такой в России и во многих странах запрещен... такой-уже редкость даже в странах, где разрешен
Роман Парфиненко Знаток (316) 13 лет назад
Не абсент это очно! И не граппа. Канабис водка