Где можно скачать файл Oblivion.esm. У меня файл Oblivion.esm не поставилься. Где мне теперь его сакачать?

Юрьевич Знаток (324), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Бесплатно!!!
Дополнен 13 лет назад
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Михаил Федосеенко Ученик (71) 13 лет назад
Насколько я знаю этот файл отдельно скачать нельзя т. к. этот файл распаковывается при установке. Лучше попробовать скачать другую версию Setup'a.
Рома Русов Ученик (129) 13 лет назад
Попробуй на торренте найти раздачу обливиона и укажи там только файл который тебе нужен, а остальные он не будет качать, должно помоч