adobe flash player для windows 7 64 bit есть ли такой? если есть то дайте ссылку плисс.

Андрей Верушкин Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dissident Высший разум (152855) 13 лет назад
я для х64 браузера нифига не нашел, его не сделали, даже бетки не пашут. простые браузеры на этой семерке прекрасно работают с обычным флеш плейером конечно.
Остальные ответы
ILOSTAR Мудрец (14124) 13 лет назад
К сожалению Adobe Flash не поддерживает 64 битный браузер… поэтому приходится пользоваться 32 битным браузером в 64 разрядной среде …

Uzer Мудрец (15570) 13 лет назад
есть если не нашел пиши вышлю