как правильно закрутить роллы с помощью коврика? у меня рис вылезает наружу или липнет к коврику

Наталья Знаток (436), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
* Гуру (4880) 13 лет назад
попробуйте с помощью бумаги пергаментной - проложить ее между ковриком и рисои. а еще в рис можно добавить соевого соуса чуть -чуть - он тогда станет липнуть сам с собой))
Остальные ответы
Надежда Мыслитель (5753) 13 лет назад
простым целофановым пакетиком попробуйте
Пользователь удален Мастер (1585) 13 лет назад
а у меня они квадратные какие то получаются (( причем при помощи коврика заворачиваю... вроде все как положено