В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам??

Да. Таких периодов 3.Это 1й, 2й и 3й периоды в хоккее. Мне ктати в эти периоды тоже обсолютно насрать на мужиков, ибо я болельщик.

Только в сжатое время во время оргазма....Так хорошо....А через секунду опять опять видишь и чуствуешь прекрасное женское тело, жар желания и обвитые ноги....и где уже там равнодушие! Все до последней капли спермы ради дамы! или дам....

если равнодушен к девушке, значит не мужчина!!!

угу это только после бурной ночи....

Бывают, когда нашу любовь убивают