нужна помощь кто был в такой ситуации

евгений шишляев Ученик (149), закрыт 13 лет назад
купили в четверг фотоаппарат,а в субботу в разгар свадьбы он сломался,просто не включается.
мы его не роняли,не мочили и т.п.
завтра поедем в магазин,должны его там обменять на аналогичный или подороже????
Дополнен 13 лет назад
спасибо за оперативность, просто мы его купили в другом городе, туда 2 часа езды и боюсь теперь проблем что потребуют экспертизу, нет возможности ездить туда
Дополнен 13 лет назад
конечно батарейки вставлены и заряжены, даже новые купили-никакой реакции
Лучший ответ
юля манюня Ученик (219) 13 лет назад
В магазине должны предложить забрать деньги! Заберите деньги!! ! И лучше в другом магазине приобетите фотоаппарат))
Остальные ответы
Дизель Старый Просветленный (37380) 13 лет назад
В течении 2-х недель, если нет видимых повреждений.
на аналогичный, или вернуть деньги.
Сергей Хорев Мастер (1790) 13 лет назад
по дороже если с доплатой. а так на такой же.
Твоя Единственная Профи (563) 13 лет назад
обменяют на аналогичный, либо ликвидируют помехи
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 13 лет назад
батарейки (аккумуляторы) - заряжены и правильно вставлены ?
Вонг Фу Мыслитель (5576) 13 лет назад
Не обольщайтесь- он как и практически ВСЕ!! ! продающееся в магазинах относится нашим законодательством к технически сложным товарам. У вас его заберут на экспертизу, до 14 суток, а затем в ремонт до 30 суток. Чтоб не остаться лето без фото требуйте аналогичный на период ремонта (но не экспертизы) Проверено на себе много раз, еще ни чего не удалось вернуть в Эльдорадо, Евросеть, Техносилу, и технопарк!
***** Мастер (1105) 13 лет назад
как хот ите вы можете вернуть на оналогичный, можете просто зобрать деньги, или же до платить и купить другой по дароже, или наоборот часть денег вам вернуть и купить подешевле